Снежана Сыропущенская

что лучше: ноутбук или планшет и объясните почему

Оксана Лукашова

я бы взял ноут

Елена Гладких

Планшет для развлечений (игр) , а ноутбук служит для более серьёзных дел, работы и т. д. о и поиграть на нём можно.
Я бы выбрала ноутбук. А что вам нужно-это уж вам решать:)

G*
Gal'ka ***

я бы ввзял ноут. я неочень разбераюсь в компьютерной технике, но по моему, Планшет это как большой смарт фон, и естественно вохмошности ноут бука гараздо больше, чем у планшета.
если нужно печатать по работе, использовать майкрософт оффис, все это легче, быстрее и удобней делать на ноуте.

Ирина Резниченко

Смотря где ты работаешь
Если честно я думаю, что планшеты - чисто чтоб попонтоваться
Деловому человеку, я думаю с ним не очень удобно, лучше и удобнее конечно лептоп
А лучше всего конечно ASUS PadFone

Анастасия Соболева

Для твоего возраста лучше планшет.