Элеонора Каширская

Нужен ли планшет, если есть смартфон?

У меня есть смартфон, он у меня уже год, но вдруг я почему-то захотел планшет. Возможно потомучто почти у всех моих родственников есть планшет, а у меня смартфон. И вообще нужен ли планшет, если есть смартфон? Помогите пожалуйста.

Екатерина Кляшторная

Захотел потому, что он есть у всех.. . все недавно мазались мёдом, а сейчас говном.. . ЧЁ это я мёдом мажусь!! ! ВСЕ же МАЖУТСЯ ГОВНОМ!

Роман

Думаю нет

Наталья Саглаева

Для начала надо задуматься, для каких именно задач он вам нужен, что вы не можете без него делать, или что делать крайне не удобно? Вот я к примеру не испытываю ни малейшей в нем необходимости, мне вполне хватает смартфона моего и компа.
Для многих я уверен этот девайс лишь игрушка

Борис Кисленко

Не нужно ни то ни другое. Достаточно телефона за 500р. , и дома - компьютера стационарного. Да и то, не всем это надо на самом деле.