Роман Петров

Новенький здесь. Вопрос к старожилам - как оно здесь? Интересно? Что следует знать новичку?

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Оооооо.... как раз в тему!!!)) Тут нормально, с некоторыми очень даже классно. Встречаются конечно шавки, которые гадят без разбора, воспитания у них нет, видно от хозяина отбились и ищут к кому бы прильнуть, но я скажу тебе по секрету, мне такие тупые не нужны... Избавляюсь от них ЧС (чёрным спискам)... А так в общем всё замечательно)) 😉 👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

))).... То уже не я буду!

Роман Петров

Ну да. Так в этом же и весь смысл, чтобы ради душевного спокойствия окружающих убедить всех - что Вы не сказочно прекрасная принцесса из хрустального замка на горе, а обыкновенная Люся из Джерджинска, с трудом усвоившая как правильно пишется её собственное имя?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Роман, я самая обыкновенная. Мы живём в квартире у нас маленький ребёнок и сосед под нами дебил...)) У этого ещё ума нет, а тот скорей всего, что уже выживает. Сосед в двенадцатом часу ночи то по батареи стучит, то к нам в дверь звонит (за долбал уже). У нас ребёнок раньше 12 ночи не засыпает, у него в это время энергия выплёскивается, он бегает по комнате, ползает, веселиться (ребёнок прибывает в хорошем настроении). Потом как наиграется, сам засыпает. Пробовали раньше положить, плачет, сопротивляется...ещё больше шуму.)) Вод сосед и бегает к нам по ночам, а ребёнку полтора годика, он не поймёт, что этому дядьке надо)). В общем не знаю, что делать? Но меня это уже начинает напрягать.

Роман Петров

Знаете, вот читаю Ваш комментарий и перед глазами собственный сын, который в свои четыре года был решил, что он человек-паук. Вы даже представить не можете, какой невообразимый тарарам когда-то творился в моём доме. На тебя могли напасть, и с диким криком легко победить, вот буквально из любого угла дома. Надо признать, всё это было весьма шумно — в воздухе мелькали красные плащи, подушки, пластмассовые мечи, ядовитые клубки шерстяных ниток, вазоны с цветами и удивлённые кошки. Адъ. Но было реально весело. И лишить ребёнка этого веселья из-за причуд какого-то старого беспокойного долбоёба, извините? А ничего у него не треснет? Наверное есть какая-то причина, что Ваш муж до сих пор даёт ему здоровья в батарею постучать, тут бог знает, мало ли. Но ведь и не надо же по большому счёту никакого криминала устраивать, просто на каждый стук и непрошеный визит после 20, нужно смело вызывать участкового. Так и так мол - шумит после 23, пугает ребёнка, ломится в квартиру, ведёт себя неадекватно и пахнет спиртным. Офорляйте документально, это работает. Бейте этих дебилов их же картами. *хотя я предпочёл бы всё же бейсбольную биту*

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Роман, спасибо конечно за совет, но вы долго думали. Я сама вызвала милицию, только на следующий день, с утра. Приехал целый наряд из 3 человек усмирять соседа. Заявления я конечно писать не стала, с соседкой в хороших отношениях, но протокол составили, так положено. Ребята хорошо справились со своей работой, донесли до нерадивого соседа истину и он нас с тех пор не беспокоит. Потому что я такое терпеть долго не на мерена была, нечего нам омрачать нашу счастливую жизнь. А мужу я сама сказала, что мы обойдёмся без драк, потому что семья мы культурная да и работает он постоянно. А то выплеснет свой пар на соседа, а он заявления напишет на него, а нам зачем эти проблемы? Я тоже всегда об этом думаю и мне не чужды порядки закона.

Вася Пупкин

Забывные иеговисты и прочие пророки, обиженные на всех мужиков бабы, озабоченные кобели. Тупые вопросы на которые ожидаются умные ответы, умные вопросы ответы на которые спрашивающий не понимает, псевдофилосовские цитатки. И немножко интересных собеседников с интересными вопросами. Как и везде, наверное.

Роман Петров

Первые впечатления пока примерно такие же, правда иеговистов ещё вроде не попадалось.

Вася Пупкин

да хватает таких. Сейчас тренд - пытаются доказать, что библия универсальная инструкция для жизни, всленной и вообще всего. С парочкой таких общаюсь, интересно и по-своему познавательно... особенно в плане развития скептического мышления и опыта ведения дискуссий с упоротыми собеседниками.

Роман Петров

Дружище, вот эти вот твои ответы, это пример просто того, что хотелось бы тут видеть. Так, реплика в сторону)

Ал
Алла

ничего особенного, но многих затянуло. Вначале непривычно встречать хамство, потом или его меньше или просто не замечаешь. Появятся постоянные собеседники, станет интереснее.... В общем , обживётесь! Ну, и как всегда в нете, иметь голову на плечах и холодное сердце.

вадим марук

нормально.

Роман Петров

Алла симпатичная. Это большая редкость.

Ал
Алла

Обычная, ничего особенного. Но за комплимент спасибо! 😉

Роман Петров

Симпатичная, с ясной головой и грамотной речью – очень даже чего особенного. Я в вас практически уже влюбился.

Ал
Алла

Я просто неплохо училась в школе, много читала и читаю и осознанно выбирала профессию... Было бы здесь общение в математических формулах, уверяю, оно бы не сложилось)))))))) Сын математику с 4 кл. делает с папой, мама ни гу-гу. Зато мама ему помогает писать стихи и сочинения))))))))) Так что, что Бог дал, то и имеем))))) 😉

Роман Петров

Надо честно признать, в Вашем случае, Бог не пожадничал)

Ал
Алла

))))))

Maiya Ziyaeva

Я здесь около года , конечно интересно , но я заглядываю не часто , а что Вам следует знать скажу,что будьте самими собой! Люди научатся принимать вас таким, какой Вы есть, а Вы, оставаясь собой, обретете уверенность в себе.)

Роман Петров

Ну уверенности в себе у меня уже навалом просто.

Maiya Ziyaeva

молодец)

Роман Петров

И красавец, прошу заметить.

Maiya Ziyaeva

Если сам себя не похвалишь , никто не похвалит.)))

Лана*Свет

Чеширский кот: Ни к чему в этой жизни нельзя относиться серьезно — избежите ошибок.
Алиса: А к жизни? К жизни надо относиться серьезно?
Чеширский кот: Да, конечно, но только совсем немного.

Селезенко Юлия

не интересно,если в общем) не особо реагируй на некоторых...иногда-встречаешь человека,которому с тобой хочется говорить и он найдет тебя в другом месте))) это и будет друг)

Роман Петров

А Вы? Не хотите стать моим другом?

Селезенко Юлия

не всегда зависит от моего желания...)друзьями становятся просто)))

Роман Петров

Друзьями становиться просто на самом деле. Достаточно хорошо узнать человека, вместе со всеми его радостями и печалями - а дальше появляется сочувствие, интерес - и вот вам готовый верный друг)

Селезенко Юлия

начало-это интерес и общие темы)))...потом узнаешь человека ближе,с его тараканами и проблемами...

Роман Петров

Юля, я вот совершенно не понимаю – какой смысл ходить и искать кого-то с его интересами, если вот есть Вы живая здесь сейчас? Вы же допускаете мысль, что в принципе у нас могут быть общие темы для общения? Ну почему бы собственно и нет?

Селезенко Юлия

Ром,я согласна с Вами...но,я здесь и сейчас только из прихоти,завтра и еще неделю-другую я сюда не зайду...вот и весь ответ

Роман Петров

Юля, у меня есть ответ, но там текста много и не весь ещё до конца обдуман.

Olga Т...

нового к сожалению тут ничего не узнаете ...я забегаю убить время . Свои вопросы не задаю , на мои здесь не ответят ...а на чужие иногда даю комент . Развлекалочка вообщем то

Майя Петрова

Довольно интересно. Все вопросы решаешь по ходу, что не знаешь - спроси - помогут охотно. Народ неплохой, хотя есть и неадекваты - как и в везде, впрочем. Привет и удачи.

Юлия Пак

Нарываясь на неадеквата, заходите на его профиль и затыкайте в ЧС. Не тратьте время на идиотов и все будет хорошо. Отписывайтесь от ненужных разговоров.

Владимир Беккер

Если тебе что то плохое написали ,это можно удалить и всё ,никто не увидит, Если не хочешь чтоб кто то тебе дальше писал, удали его в чёрный список.

Роман Петров

Прелесть просто до чего удобно.

Юлия Коновалова

Мне почему-то кажется, что Вы вполне способны разобраться со всем без лишних советов))) Удачи Вам, Роман и приятного общения)

Роман Петров

Спасибо. Редкий случай, когда просто удачи пожелали, а не намекали на некие зловещие нюансы данного сайта, от которых нужно немедленно делать ноги. Средний диалог в этом вопросе выглядит примерно так:
– Привет. Чё тут как?
– БЕГN!

Юлия Коновалова

Добрый вечер, Роман)) Желание уйти отсюда периодически возникает наверное у всех....при хамстве, пошлости, непонимании или равнодушии...но это неизбежно при общении с людьми...В то же время здесь нередко можно получить вполне позитивные эмоции и почерпнуть новую интересную информацию...Так что никаких зловещих нюансов сайта на самом деле нет и если Вы достаточно терпеливы и открыты к общению (последнее исходя из Вашего комментария вполне очевидно), то Вы со всем справитесь и разберетесь в том, что считаете нужным....

Роман Петров

Здравствуйте, Юля. Пока что только Главная с вопросами немного отпугивает. А так норм в принципе.

Юлия Коновалова

О какой Главной идет речь?

Роман Петров

Ну собственно где сами вопросы всплывают.

Юлия Коновалова

Ну да, вопросы совершенно разные, как и люди...Привыкнете со временем)))

Lana

Будь готов-что на твой вопрос тебе могут матом ответить,например,послать куда подальше! 😄 А в остальном всё хорошо.....

Сара Фомина

Отвечайте на вопросы которые нравятся, на которые хотите ответить. А другие пропускайте. Встречаются глупые вопросы.

Кобра 13*****

толпу извращенцев, хамов, шизиков, фанатиков, озабоченных и баб-на-охоте лучше сразу в ЧС -- а то достанут.

Рамиль

)))))))Ну все Оксана,напугала человека!..))) 😄

Кобра 13*****

предупредила ))) я добрая и жалостливая 😊

Рамиль

Молодец!!!..)))

Валерия

Добрый вечер, когда как , когда интересно, когда не очень, самые главное не хамите никому и всё отлично)

Simply Todd

Yup.

Лена Зайцева

а ничего не надо, задавай вопросы, получай ответы, или отвечай на вопросы и получай комменты...

Трубадурочка

Не хамить и не писать маты незнакомым а как узнаешь так сам поймешь как с ним разговаривать

Роман Петров

Забавно, ожидал встретить здесь избалованных мужским вниманием и потоком комплиментов синьорин, а дамы, через одну просто, просят не хамить хотя-бы. Те ещё кавалеры наверное здесь попадаются.

Трубадурочка

есть такие приходится и тогда на матах их оттягивать

Константин Никитин

не спрашивать в чём смысл жизни и что такое счастье. А так людей много разных и интересных.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

здесь-по -разному.И нужно быть готовым к ЛЮБОМУ ответу,комментарию.А так интересно.

Ольга Тымченко

иногда интересно,а иногда занудные и тупые вопросы пролетают)))а так ничего сойдет