Татьяна Сюсюкина

что такое СПАМ?

Ответы
Лера Жемчужникова

СПАМ - это незапрашиваемая информация. То есть, Вы чего-то не хотите, но получаете. Например: Вы используете свой почтовый ящик для деловой переписки, но кроме нее каждый день вынуждены читать еще какую-то рекламу. ~

Людмила Простолюдмила

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.(Яндекс)

Сергей Катеров

ух ты...

Сергей Катеров

ага а откуда знаешь...

Людмила Простолюдмила

написала же- в яндексе нашла, самой формулировать лень было, взяла . копирнула)))

Сергей Катеров

ага...

Господин Товарисч

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльза Пономарева

то, что мне не нужно, но кто-то считает, что просто необходимо. Как вот здесь постоянно предлагают взять кредит на 300 000 руб. А мне не надо!

Ксёна Белый

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.[1]

Kanade Tachibana

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

Марина Губкина

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

A)
Anelya ))

Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать

Марина Волкова

Спам — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать.

Oleg Ы

когда вам в ваш почтовый ящик сыпятся письма с рекламой и всякими предложениями, даже когда вы на рассылку не подписывались

Валентина Шевелева

Сообщения, массово рассылаемые людям, не дававшим согласие на их получение.

Maria Meder

это, когда одно сообщение отправляют нескольким пользователям

Балжан Кшибекова

В основном, всякие ненужные по большому счету никому, глупости

Михаил Конкин

ненужная информация, которая тебе навязана какими-то мудаками

Ольга Зверева

ЗАЙДИТЕ В СТРОКУ СПАМ ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАНО ПРО ЭТО

Александр Янушевский

как я думаю это общающийся программа с разными вирусами.

Максим Сидельников

Это очень плохая вещь рекламма неприличного содержания

Александра Васильева

то, что не хочется больше читать, и чтобы тебе приходило

Ирина Аржакова

это что-то совсем не нужное, что засоряет электронку

J(
Jansi (Для Своих)

спам-это анонимная массовая непрошенная рассылка!

Ольга Гончарова

а ты мне его не пришлешь? не хотелось бы мусору...