Если читать заголовок рекламы странчки, а потом любой из всплывших вопросов, то получается порой очень потешно!)))

Ответы
Людмила Антонова

Сергей Славянский

Белая черёмушка – гордая цветёт
За рекой Алёнушка там моя живёт
Птицей белокрылою прилечу я к ней-
Чтоб увидеть милую и прижать к себе

Припев:
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая

В гости долгожданная к нам весна пришла
Гордая и стройная – черёмуха цвела
За рекой далекою, где звенят ручьи
Я своей Аленушке признаюсь в любви
Припев:
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая

Припев:
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая

Припев:
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая!

Отцвела черемушка, Над деревней смрад. Гонит там Аленушка Самогонный яд. За рекой картошечку с свеклой извела, Вся станица пьяная под запой пошла... Припев тот же!)))

Людмила Антонова

Сергей Славянский

Белая черёмушка – гордая цветёт
За рекой Алёнушка там моя живёт
Птицей белокрылою прилечу я к ней-
Чтоб увидеть милую и прижать к себе

Припев:
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая

В гости долгожданная к нам весна пришла
Гордая и стройная – черёмуха цвела
За рекой далекою, где звенят ручьи
Я своей Аленушке признаюсь в любви
Припев:
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая

Припев:
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая

Припев:
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая
Белая черёмушка – милая Алёнушка
Ты моя любимая – нежная красивая!

Людмила Антонова

Алексей КозловСидели мы на крыше Сидели мы на крыше, а может быть и выше, А может быть, на самой, на трубе. А ты мне говорила, навеки полюбила. Зачем же ты мне шарики крутила. Нашел тебя я босую, в тряпье, простоволосую. И целый год в порядок приводил, А ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила. Купил тебе я боты, пальто из каверкота И туфли на резиновом ходу. А ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила. Прожили мы немало, три койки поломали А на четвёртой что-то подхватил. Ведь ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила. Отдай моё могущество, возьми своё имущество И туфли на резиновом ходу. Ведь ты мне изменила, другого полюбила Зачем же ты мне шарики крутила.

Людмила Антонова

Это Ваше?

Мое.

Людмила Антонова

Завтра зайду на Вашу страничку. Колодец, колодец пригодится водички напиться.

Людмила Антонова

Я сегодня хочу обратиться к врачу,
Я несу ему кал и мочу.
Пусть расскажет мне врач,
В чём причина моих неудач.
Отчего в моём сердце печаль,
Может что-то с мочой? Отвечай!
Почему в моей жизни бардак?
Может что-нибудь с калом не так?

Снова в дверь я стучу,
Но теперь я хочу
Обратиться к другому врачу.
Он особенный врач,
Он мне скажет: Не плачь,
Повернись-ка спиной, бородач!
Ты, проктолог, получше ищи -
В коридорах заблудшей души,
Ты, проктолог, скорей посмотри -
Отчего так тревожно внутри?

Но сказали врачи:
Мы не знаем причин,
Ваших горестей, бед и кручин.
Мы простые врачи,
Наше дело анализ мочи!
В нашем сердце другая печаль,
Как прожить на зарплату врача?
И зачем за копейки врачу,
Проверять твои кал и мочу?

Больше я не хочу обращаться к врачу.
К президенту пойти я хочу!
Пусть поможет врачу, и не только врачу,
Попросить я за многих хочу!
Чтоб учитель принёс бы домой,
Телевизор огромный цветной!
Чтоб сознанья лишилась жена
Телевизором поражена!

Чтоб купила химичка еды,
Чтоб купила физичка воды,
Что бы водку купил трудовик
Потому что он к водке привык!
Чтоб роллс-ройс приобрел инженер,
Номера семь семь семь АЭмЭр!
Чтобы токарь купил бы iPad,
Хоть в продаже его еще нет!

Чтоб квартиру купил агроном,
А не жил бы в коробке с зерном!
Что бы дворник слетал на Бали,
И ему бы там люкс подмели!
И вообще, что бы каждый из нас
Зарабатывал больше в сто раз!
Но путаны просили за час
Ровно столько же сколько сейчас!

Что бы бомж посмотрел Аватар,
А потом посмотрел Кандагар!
А потом посмотрел Аватар,
А потом посмотрел Кандагар,
А потом посмотрел Аватар,
А потом посмотрел Кандагар,
А потом посмотрел Аватар,
И в час ночи прогнали его!

Чтоб сантехник купил бы корабль,
И сказали друзья: НихерабльЧто бы грузчик купил самолёт
И сказала жена: Йошкин Кот!
Что бы было шахтёру тепло,
Чтоб полярнику было тепло,
И чтоб было приятно врачу,
Проверять мои кал и мочу.
Слепаков

Заходите!)))

Лариса Бочкарёва

У меня все рекламы на английском, иногда рекламы ламината на Ebey, я туда пару дней назад лазила, хотела заказать ). Так что у меня рекламы и вопросы как-то мало сочетаются.

Ничего страшного!) Все течет, все меняется)))...

Лариса Бочкарёва

Страшного ничего нет, и рекламы меняются, только мало на них смотрю. Сейчас реклама Santander.co.uk , даже не знаю что это )

))) Наверное что то нужное, но нам сие неведомо!

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Могу предложить вариант самый смешной (на мой взгляд) - вырежьте любой заголовок статьи из любой газеты и поместите его под фотографией полового акта. 😄 😉

))))) так в школе забавлялись!

Yuri V. Brovkin

Меня это и сейчас веселит, особенно в те моменты, когда ну очень тоскливо на душе...)))

И это правильно.

Nikolai Garskov

Давно известная игра. Правда в советские времена заголовки в газетах читались и с соответстующими действиями из других статей соединялись...

Лана*Свет

типа "испорченного телефона"

Лана*Свет

смешно наверное.. мы в другое играли.. но смешно только на уроках было..

Светлана, напомните как играли на уроках? Помню эти записки, а вот правила забыл. Что за чем должно следовать?

Циртцелия Пельфовальская

Да,забавно...Бросить курить за... Поля колосистые,посмотрю на березу белую на народ сильный дивный... 😂 😂 😂 И начинать не хочется)

))))))!!! Не , не так- Хочется бросить, хоть и не курил!

Валерий Шилов

В училище один развлекался тем, что представлял себе газетные заготовки подписями к порнографическому изображению пары.

Была такая телепередача- Что бы это значило? Суть та же...))))

Алёна

Благо,избавилась от рекламы здесь. А то читать было невозможно,всё мелькало. Сейчас замечательно-беленько так по краям)

Ирина

Конечно. Сверху: "Найти мужа- иностранца", снизу "оОбработка от насекомых", а посредине котик с вопросом.

Ирина

Верно. Но принцип сохранения информации в ПК схож с принципом сохранения информации в... ну назовем это "хранилище"

Космос и есть хранилище всего! Воды, протонов, нейтронов, бозонов. Его же не отключить. Нужно только правильно подключиться)))

Ирина

И это возможно делать осознано (для Вас, по крайней мере)?

Будущее покажет. Надеюсь что да. Мы же черпаем неосознанно информацию оттуда.

Ирина

Это-то - да.

Сергей Протасов

Согласен! Раньше, так тоже забавлялись: брали фото постельной сцены и газету, читали заголовки!!!

ТВ- "Что бы это значило?!" )))) Помню))))...

Сергей Протасов

Со временем ни чего не меняется! 😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне не понять - у меня давно инет без рекламы, как и у большинства - АддБлок своё дело знает

Отсутствие рекламы не говорит об отсутствии чувства юмора!))) Удачи вам и улыбок!

Марина

Да уж))) на вашем вопросе -общежитие для строителей))))) блиин, я раньше не замечала )))

Пользуйтесь, дарю!!!))))))))

Марина

Спасибо))) и мой доход сразу увеличится. ..так реклама говорит)

Да, она вам советует уже выбирать квартиру!!!))))))

Марина

Было бы здорово))

Наталья Скорякова

Еслиб мой внук разговаривал с мишкой Барни...я б его точно к доктору сводила😂

Это вы о чем?

Забавка

Можно задать любой вопрос и читать любой заголовок в газете или журнале!)

Можно и так)))!

Забавка

В детстве так потешались!))

Было дело!)))) Брали фотку и пристраивали к ней заголовки- Что бы это значило?!

Забавка

)))Газеты ещё печатают,надо молодёжь учить!))

!!!...)))

артем рубин

А можно поставить блокиратор рекламы и не читать ничего кроме вопросов.

Можно.

Лена

Мы желаем вам приятного отдыха. Что для вас значит счастливая жизнь?

)))) 😉

Лена

😀

Екатерина

Как впрочем,глядя на прикольные аватары и читая "клички" котов 😊

Так вот была такая забава по телевизору. Присылались фото с каким либо действием и к нему подбиралась подпись. Лучше всего подписи подбирались из заголовков газетных статей. Получалось весело. Здесь же срабатывают роботы- тэги рекламных окон по словам вопросов.

Екатерина

Эти забавы, Саш, не к добру. Ладно бы было какое развитие и интерес-забавно,смешно и поучительно. А так, когда идет срабатывание роботов и зомбирование людей-катастрофически не смешно. Особенно, что касается порно -рекламы. Тут у меня даже Аваст не справляется в соц. сетях.

Если воспринимать все серьезно, то конечно не смешно. Но гораздо опаснее жизнь без юмора. Тогда и порно ролик станет руководством. Единственная защита от зомбирования,- уверенность в себе и собственном мнении. Хотя на это я ответил выше, отвечая на два Ваших вопроса в Спрашке.

Екатерина

Спасибо! Хочется погладить по" шерстке и дать кусочек вкусного корма. Заслужили. 😘

Увы... Лишь в электронной версии))))...

Вячеслав Громов

Попробуй наоборот! Тоже не хило! Я это давно 3аметил. Случайно.

Значит есть какойто алгоритм!))))

Татьяна Омск

Читаю: Знакомства, симпатии, флирт и... Александр Ефимов

Вот она суть!!!))) и мне досталось!....

Татьяна Омск

Так получилось. Сейчас реклама банка

Так потому что слово "досталось" видимо в банковских тэгах.