Alla Lala

На параде 9 мая Путлер собирается официально объявить полную мобилизацию по всей России. Вы уже в курсе?

–6
Ответы
Анатолий Иванов

Я в курсе его идиотизма ещё со времён рождения из его уст таких перлов,"она утонула" и "собираете интервью у проституток"!

Alla Lala

О.. НАШ ЧЕЛОВЕК! ))) 🤝

Анатолий Иванов

👍-стараюсь быть объективным. Для меня русские и украинцы-братья! Были,есть и будут.

Alla Lala

тогда нужно избавить сей мир от Путлера и его холопов..

Анатолий Иванов

А вот это верно! А для этого нужно всем здравомыслящим россиянам,а в особенности военным,взять в руки Конституцию РФ,а её никто не отменял и действовать в соответствии с ней! ст.353,354 и 29.

Юр
Юрий

Не сбылось. Что очень хорошо. Иначе война уже могла бы закончиться. И не очень хорошо для Украины.

Alla Lala

А это какая была мобилизация?? Слово ЧАСТИЧНАЯ ЗАБУДЬ! Этого слова в приказе не было! И для твоего образования: в 1941 году брали на фронт ТОЛЬКО с 20 по 40 лет! )))

Юр
Юрий

После того, как несколько миллионов солдат сдались в плен, брали всех.

Alla Lala

это уже в конце 42 стали брать всех.. Так что НИЧЕМ мобилизация 1941 от путинской мобилизации не отличалась.

Юр
Юрий

Для меня это не тема для обсуждения. Поговори на эту тему с более знающими людьми.

Alla Lala

так я от них и знаю эту тему ))))

Сергій

Слыхал, блин этаже сколько дерьма после них у нас в полях останется

Пётр Йосифович

Земля всех примет, ей нужно натуральное удобрение и храпаки довольны будут, ани люблять таку еду.

Alla Lala

всё равно страшно.. А вдруг Украина не устоит.. или её предадут.😟

Пётр Йосифович

Устоит, она с каждым днём, всё крепче, а ..уйлостан, всё слабее. А со следующего года, ваще начнёт разваливаться. Много тама кому не нравится бешеный, вышедший с ума шатун. Из-за него они половину бабла потеряли, в забугорье.

Долгожданная Даль

Навряд ли. Тогда он признает войну, а это еще более жестокие санкции.

Re
Remodel_Pro_Expert

кто же будет маскванистан охранять от иноземных салдат.......😁

Alla Lala

кто??😳

Re
Remodel_Pro_Expert

женщины и дети наверное😄

13-Я

нет, только укронацики в курсе всех российских новостей 🤣

Alla Lala

суши сухари, фашистик..😆

Сергей Никифоров

Как-то тихо... Или мобилизация засекречена?

Alla Lala

уже объявлена..

Сергей Никифоров

Я что-то упустил...

Alla Lala

УШАМИ ВИДНО ПРОХЛОПАЛ..Торопись в военкомат!

Вл
Владимир

и мы готовы чтобы разом раздавит ь ххлов.

Alarih

Денег не хватит. Или все за так пойдут?

Alarih

И ваще в натуре пора завязывать с этой войной, и оставить все в старых границах ( один хрен все референдумы прошли незаконно!!)

Alla Lala

это Вовочке Путину скажи..

Alarih

По-моему он неизлечимо болен - бледный, дерганный, несущий всякий бред и слушающий лишь самого себя. А ведь ему ещё 6 лет отсидки презом корячится!

Alla Lala

🤷‍♀️

Alarih

Не, ну жалко же чувака. Уйди он в 2008-м и вошёл бы в историю, как лучший президент РФ!! Нефть была 150 дол/ бар, все жили и радовались, но...абсолютная власть разрушает абсолютно!

Io
Iosef

Какого года не уточнила трепушка)

Alla Lala

уже!

Владимир Лунев

Вы первая.Пойду собираться.

Владимир Лунев

Вы меня разочаровали.Не пойду служить.

Alla Lala

погонят..

Владимир Лунев

А где ж я буду харчеваться?

Alla Lala

😄

Vyacheslav Sokolow

Что то не слышно было этого

Alla Lala

услышим ещё..

Vyacheslav Sokolow

Ваша великолепная тройка об этом давно звенит!

Alla Lala

Шойгу слушай!!

Vyacheslav Sokolow

Так Путин или Шойгу😄

Alla Lala

а какая разница? они ВСЕ говорят строго слова Путлера! и Соловьёв тоже.

Ценитель Прекрасного

Инфа сотка? Пентагон донёс?

Alla Lala

сам Лавров проболтался..

Евгений Лурье

объявил только в сентябре

Alla Lala

и теперь мы знаем почему 😄

Ам
Амид

Я эт слышал, но не поверил.

Alla Lala

теперь убедитесь..

Олег Блинов

Пока что это только слухи

Alla Lala

да..есть.. несколько на ВСЮ страну!! во многих городах уничтожена ВСЯ промышленность, даже все хлебозаводы закрыли!

Олег Блинов

Ну, не все, но, да, многие. В нашем городе закрылся один из немногих

Alla Lala

ВСЕ!!! ПОЛНОСТЬЮ!

Олег Блинов

Абсолютизм тут неуместен. Хлебзаводы есть, несмотря на то, что их прискорбно мало

Alla Lala

ну Вы вакцинутый.. вот и не врубаетесь.. обколотый психотропными. Разговор с больным, как Вы, бесполезен.

Аксинья

Это он Вам лично сказал?

Alla Lala

его близкие и родные )))

Аксинья

🖼

Alla Lala

😆

Павел Некорчагин

Тогда хана вам😀😀😀😀

Сергей Ханьжин

В курсе,что это трёп!!!!

Alla Lala

сколько?😆 это тебе Путлер сказал? )))

Сергей Ханьжин

Зеленский

Alla Lala

ссылку гони на это )))

Сергей Ханьжин

Ссялка ем у только вМагадан.)))

Alla Lala

то есть инфа от Вовки Путлера.. Ясно всё с тобой, фашистик.

Юр ..Спб

урааааааааааааааааа

Alla Lala

собирайся..

Юр ..Спб

меня не возмут

Alla Lala

поэтому ты такой борзый?😄

Юр ..Спб

я борзый???в чем?

Alla Lala

в своих комментариях.

Юр ..Спб

так все что сейчас происходит я давно ждал,фактически мишустин терпит крах

ᕲᒚ

🖼

Ал
Алексей

мне пох я уже старик