Марина Шуршалина

Помогите найти фильм по описанию 🙂

Фильм 70-80 х годов о том как мужчина купил для себя женщину на рынке, привез ее к себе домой в хижину ( или дом, предположительно в лесу или отдаленном месте) и сделал ее своей женой. Эту женщину он полюбил сразу, но она не отвечала взаимностью. Он научил ее вести домашнее хозяйство, со временем она влюбяется в него.
Момент кторый запомнился: Мужчина потерял ногу ( непомню при каких обстоятельсвах) , но остался жив,
Помойму женщина несколько раз пыталась убежать от него, но в итоге они остались жить вместе.

События в этом фильме происходили 100-200-300 лет назад и тд. ( Примерно)

Это тот фильм 🙂 Большое спасибо