Д*
Дмитрий **********

Помогите найти фильм по описанию))

не помню ни названия, ничего... только фрагменты из сюжета:
фильм про школу... главный герой как всегда полный лузер, с него все стебаются... но тут он случайно попадает в участок где знакомиться с каким то крутым челом который позже становиться его так называемым "учителем" и учит его как заработать авторитет на новом месте... наслушавшись советов этот школьник переводиться в другую школу и быстро становиться "лучшим"...и тд. ну ка то так.. .
заранее спасибо))

Ольга Янукевич

"Крутой парень" вроде
http://www.kinopoisk.ru/film/3885 !!!

Иван Стамов

«Новичок» (англ. The New Guy) — молодёжная комедия от режиссера Эда Дектера.
Ученика средней школы Диззи Хариссона постоянно унижают одноклассники. Последней каплей стал случай, когда его член сломала пожилая библиотекарша. Диззи срывается и попадает в тюрьму, в которой его сокамерник Лютер (Эдди Гриффин) , узнав о его злоключениях, решает ему помочь стать «Быком» . Диззи добивается отчисления для последующего перевода в новую школу, в которой появится уже в новом образе и под новым именем — Гил Харрис…