Татьяна Павлушина

Почему люди торопятся жениться и выходить замуж?....Из страха остаться невостребовынными....как это неправильно, как печально....а потом начинается: не то, не так....перевоспитывать начинают друг друга и трагедия......а если еще и дети при этом присутствуют?

Ответы
Андрей

Весьма странное рассуждение однако. Я, женат 27 лет. У нас два сына, 25 и 16 лет. Это счастье что мы вместе и у нас такие дети. А вот сосед, ни жены ни детей. Когда он умрет, не скоро узнаем. Он будет лежать дома и гнить и вонять. И никто его не вспомнит. Спрашивается зачем жил? Кого и что после себя оставил???? Любое живое на земле должно после себя оставить себе подобное. Да микроб и вирус размножаются!

Татьяна Павлушина

Я не об этом...

Андрей

Да об этом. Все же понятно

Андрей

🙂извиняюсь если обидел

Евгений А.

Когда Бог поселил Адама в райском саду, Он Сам же заметил, что человеку нехорошо быть одному. Бог увидел тягостность чувства одиночества, и по состраданию к человеку утешил его, создав и приведя к нему жену. Вот это чувство одиночества и побуждает людей соединяться друг с другом, чтобы утолить голод общения... Печально, что люди делают это по своему, а не учатся у Бога, чтобы вкусить Его благо.

Аркадий Жарков

- Когда родилась демократия?
- Когда бог подвёл Адама к Еве и сказал: "Выбирай
себе жену".

Евгений А.

Аркадий написал бред, конечно.

Татьяна Павлушина

С юмором...

Селия Вымри

Женоподобные лица советских бритых мужчин полны застывших морщин, на то есть сотни причин, они любили жениться, чтоб через год развестись, на жопы сиськи вестись, в могилу камнем нестись, свои личинки отложат, такие же как они, считать до пенсии дни, встань, поработай, усни. Они не помнят Россию, они добры и щедры, и совесть мучает их, но не мужчины они.

Краями Прошёлся

Вот никогда не понимал
Смысл перевоспитывать друг-друга сформировавшимся людям?
Вы или притирайтесь или берите будущую вторую половинку из детдома и растите под себя

Анатолий

Считаю после 18, самое то! Дети вырастут не заметно,потому что родители молодые сами ещё дети)).Конечно тут нужна поддержка правильная этих 18 летних,и всё будет хорошо.

Татьяна Павлушина

Не согласна...

Владимир Ожогов

воспитывать надо прежде всего себя жизнь это труд и терпение и награда этому счастливая семейная жизнь совет и любовь и дети глядя на родителей обретают счастье

Владимир Герасимов

Учитывая Вашу наблюдательность, можно давно было заметить, что перевоспитываются проще в юном возрасте, а не в 30-50 лет))

Татьяна Павлушина

Да я-то это знаю...поэтому и говорю...

Александр ))

Танечка, самые крепкие браки, именно ранние, стоить заметить!!! Правда бес в ребро поселяется несколько раньше...

Niherasebeblia

у вас может и торопятся.у нас обычно к 30 годам.когда нагуляются,профессию/образование получит!

Татьяна Павлушина

Это же хорошо...

Niherasebeblia

ну так головой же думают!

Татьяна Павлушина

Вот и я об этом говорю....

Михаил Алексеенко

Мы создали семью в двадцать лет. Сомневаюсь, что в тридцать было бы проще. Так вышло.

Ллири Хесс

Спешат? Да раньше в 18 лет считалась старой девой. Идеализация любви всему виной.

Татьяна Павлушина

Не согласна...

Ллири Хесс

Как вам угодно.

Майя Петрова

Я не торопилась, так чуть ли не заставили... Парень был старше почти на 6 лет...

Татьяна Павлушина

Ну вот....стереотипы мышления в обществе как сильны....

Майя Петрова

Но мы не перевоспитывали друг друга. Прожили вместе 19 лет.

Татьяна Павлушина

Хоть это хорошо....

Майя Петрова

И никогда не боялась остаться невостребованной - меня с 16 лет замуж звали...

Татьяна Павлушина

Вот когда женщина не боится этого, то она и никогда не останется одна..такие женщины могут выйти замуж несколько раз....их уверенность в себе просто притягивает к ним мужчин...

Майя Петрова

Я просто фаталист: если суждено - встретится человек, если нет - зачем варемя и силы тратить на поиски?

Emmanuil Christov

Для того и дан Закон Бога, где расписано для каждого, как ему (ей) поступать..

Се
Серёга

а почему вы так думаете что все мы такие я люблю своих детей проста обожаю

Татьяна Павлушина

И это хорошо....

Се
Серёга

и это тпк

Татьяна Павлушина

но не все такие как Вы...

Се
Серёга

согласен не все такие как я

Татьяна Павлушина

Будьте счастливы...

Се
Серёга

спасибо

Я Счастливая

Я вышла поздно. В 30. И очень ошиблась. Так что думаю что не в вощрасте дело.

Татьяна Павлушина

Конечно не в возрасте...

Татьяна Павлушина

удаляюсь...

Я Счастливая

Я в гарем не хочу)

Я Счастливая

Приезжай и забирай) но учти - в общагу твою я не поеду) Вей гнездо)

Я Счастливая

Ищи)

Татьяна Павлушина

Ухожу...не буду мешать...

Игорь Морозов

Человек не совершенен но уже вовлечён в суровую и жестокую ЖИЗНЬ !

Беатрис

а некоторые не торопятся, оглянулись- а это почтальон с пенсией

Татьяна Павлушина

А лучше так...

Беатрис

не знаю, как лучше. есть знакомая почти 50- ни котенка, ни ребенка- как говорят

Татьяна Павлушина

И что....? А может быть она счастливей всех вас вместе взятых, со своими проблемами, изменами....

Беатрис

если бы...

Татьяна Павлушина

А Вы-то откуда это можете знать?

Беатрис

знаю, вижу

Татьяна Павлушина

Тогда не знаю....правда...

Милош Йованович

......попробуем,а там,как получится...и это набирает обороты......

Сергей К.

а не успеют в молодости выйти замуж потом уже труднее

Татьяна Павлушина

Если только их это устраивает...

Сергей К.

Мне пока попадались такие что им кажется что они ещё молодые и могут начинать заново строить отношения ... и почему то всем маниакально хочеться замуж

Татьяна Павлушина

Природу свою они хотят реализовать...

Сергей К.

Это уже без меня ... пускай ищут и реализуют

Nikolaj Boiko

Вы к чему задали столь болезненный для многих вопрос?

Татьяна Павлушина

Именно поэтому...назрел...для многих...

Nikolaj Boiko

Нет ума тогда и не нужно заводить.

Татьяна Павлушина

Согласна....