Леонид Горюнов

ПРОБЛЕМА С ВАЗОМ 2115

ВАЗ 2115 проблема в третий и четвертый цилиндр откручиваешь свечи искра на свечи не идет и, машина не тянет когда на холостых оборотах газуешь в глушителе как буд-то стреляет, когда берешь с места машина дергает.

Aйбек

Свечи включены последовательно (одна за другой) 1-4,2-3 цилиндры. Выкручиваешь одну (например в 1) не работает и в другом цилиндре-4.

Рома

короче замени модуль, высоковольтники, и свечи, потом напишешь результат