Ма
Марина

Ваз 2115 Стойки

Добрый день. На ваз 2115 стал слышать шумы в районе правых передней и задней стойки при переезде через лежачие или по кочкам. думаю пора менять стойки. Подскажите какие поставить лучше? Хочу что бы были мягкие, и проглатывали кочки. Были как можно мягче

Антон

практически никто из пользователей не может дать ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ вдекватную оценку тем или другим стойкам. слухи о том что те или эти хороши это просто бред. вот я купил стойки поставил и поехал и машина едет, заебись хорошие стойки. вот и все мнение. о качестве стоек может сказать только профессионал. а сегодня у нас даже механики не представляют что такое стойка, а могут их только менять. короче бери оригинальную. они существуют. так и ищи оригинальные стойки ваз

Игорь

с начала подними на подъемник и пошатай всю подвеску может просто резинки износились ...а по стойкам каяба ..ну или сс20 но много подделок

Жм
Жменька

когда стойкам пизда машину раскачивает. стуки это скорее всего шаровые, втулки, или стойки стабилизатора

Евгений

мягкие маслынные, средние газомаслянные, тугие- газовые. KAYABA бери . оптимально