Марина Смирнова

какие стойки лутше ставить на ваз 2115

Cr
Crux

фирма интересует или вид если фирма хвалят ss20 бери масло или газо-масло

Svetlana Corjan 3Акирова

тебя новые интересуют?

Канжар

каябовские и горя знать не будешь.

Елизавета Первова

Зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Любите нажать на гашетку? Тогда газомасляные+высокий и жёсткий отбойник. Бережёте булки? Масляные со штатным отбойником. Не забудьте подумать о пружинах соответствующей жёсткости. маркировка и прочее, если не пропустят-поисковик

Александр Юдин

у меня ss-20 спорт-нравятся

Irina Kosykhina

Прокачай имеющиеся, по 50т. км. ходят без проблем...