Костя Хохлов

какие стойки лучше ставить на ваз 2110?? какие стойки лучше ставить на ваз 2110

Ти Ма

а что вам необходимо? комфорт? жескость? ! могу точно сказать, ЧТО УГОДНО кроме АВТОВАЗА, САМАРЫ и подобных стоковых фирм! сс 20 тоже не рекомендую, китайское гмно. В идеале асоми но дорого, можно плаза комфорт, либо дэмпфи! А и еще кояба стоек не существует в природе на авто ваз, те которые есть все жалкая подобка китайская ( конечно все сейчас китайское, но это прям лютый лютый китай)