Валерий Томилин

подскажите хочу поставить новую подвеску на ваз 2110 какие лучше ставить стойки на перед и зад монро или сс-20 может как

подскажите хочу поставить новую подвеску на ваз 2110 какие лучше ставить стойки на перед и зад монро или сс-20 может какие другие посоветуете

Дмитрий Зайцев

каяба комфорт

Николай Шумейко

любые только не масло. червонец на своих масляных как бухая шлюха в поворотах заваливается

Нина Серебренникова

каяба и не пожалееш на монро уже на новых в верху простуки есть

Alihandro

лучше SS ничего нет. так показал опыт

Василиса Печерская

ставь демфи, опоры ассоми, пружины ассоми- и дет вам щастье