Ольга Дегтярь

про подвеску ваз 2110

гремит передняя подвеска. особенно слева;
налетел на яму, и слева сильно загремела, как будто об кузов трется, стойка вроде не течет-масляных слоев не нашел. Что может быть?

Татьяна Локтионова

Колёса болтаются. В прямом смысле. Ремонт подвески с заменой деталей.

Валентина Югай

опора, подшипник, рейка, амартизатор - много может быть причин

Елена

Шаровая может. а может рычаг погнул, а может косточка сломалась.. . надо смотреть...

Алексей Левин

у самого такое было, пришлось менять шаровую опору, (по ситуации наконечник) , можно самостоятельно проверить монтажной лопаткой