Радик

какие стойки японского производства подойдут на ваз 2115 без доработок.

так что бы поставил и поехал... без танцев с бубнами

Се
Сергей

KYB Industry Company Ltd - ведущий производитель гидравлического оборудования в мире. Передовые технологии компании находят свое применение в авиации, кораблестроении и, конечно же, в автомобилестроении.
На рынок автозапчастей фирма KYB пришла в 1950 году, и за 54 года компания добилась впечатляющих успехов: в настоящее время это крупнейший поставщик амортизаторов на конвейер с долей рынка 24 % в мире и третий по объемам поставщик амортизаторов на вторичный рынок (aftermarket) Европы
Штаб-квартира компании находится в Токио, Япония. На головном предприятии и в филиалах с офисами по всему миру работает более 7000 человек . Ежегодный оборот компании составляет более $ 2.5 млд. Доля амортизаторов в обороте – 60 %. Акции Kayaba представлены на бирже в Токио.
KYB Industries ежегодно производит более 75 млн. амортизаторов на 15 заводах в Азии, Европе и США, которые экспортируются более чем в 100 стран мира под единой торговой маркой KYB.
Страна происхождения: Япония

Marie Iskra

Чего кроишь, бери от Мустанга или Корвета, тогда тосно будешь как с оркестром певого канала тв.

Mister Pak

Каяба но только название японское.
Всё основное КИТАЙ,

Нурланltnurik

Если Японского - да, "KYB".

Дмитрий

У меня стоят kyb premium масляные и плюс опорники ss20 мастер. Так вроде бы дорогу держат и мягкие.