Oльга Aршаева

при движении вой стоит слабый, в чем проблема может быть? ваз 2115

Nyo

подшипники коленвала, ступичные подшипники, коробка, ремни.... и т. д....

Николай

воют волки, плохо когда собаки это к смерти, подшипники в коробке, в ступице и в мостах

Вл
Владимир

ну во первых у коленвала нет подшипников там вкладыши а во вторых они ни когда в жизни не завоют их выплавляют без масла они клинят и так далее