Надежда Лапочка

останавливает гаишник...я улыбнулась ,помахала ему рукой и еду дальше..Он догоняет и показывает к обочине, останавливаюсь выхожу-( Он мне знакомый Юра)..Он сразу ..а я хотел с тобой поздороваться...Мило как то, Да? и приятно......(? )

Ответы
Л*
Лара *

Чертовски мило... Особенно если ты торопишься)))

Надежда Лапочка

да ...а он хотел штрафануть невзначай...?

Ербол Нурбеков

ну надо же как у тебя, мило, а у нас не так...

Надежда Лапочка

да он хотел догнать и штрафануть...(не узнал) а тут облом.....знакомы. совесть не позволила..

Ербол Нурбеков

всеравно классно

Надежда Лапочка

сама посмеялась..Гаишник смутился..

Jema Muhammedova

Прикольно

Надежда Лапочка

думал догнать и штрафануть...а тут облом, совесть не позволила..

Jema Muhammedova

Ну хорошо что не позволила

Надежда Лапочка

редкость...

ес
екатерина смирнова

приятно

Надежда Лапочка

думал догоню и штрафану...и облом ,(знакомы) совесть не позволила...

ес
екатерина смирнова

бывают и такие ситуации

Татьяна Грин

Да уж....

Надежда Лапочка

но думал догнать и штрафануть...ан нет, совесть не позволила...

Татьяна Грин

Гаишники тоже люди)) и ничто человеческое им не чуждо)))

Надежда Лапочка

бывают..,но редко, у них план по нарушителям..на каждого по 5 нарушителей за день . а их огого...сколько, гаишников ,на одну меня...

Жанар Турсынбаева

да уж

Надежда Лапочка

вот...