Денис Шумилов

когда Россия будет искать не врагов, а союзников?

Ответы
Наталья Бугрова

Это не Россия, а люди, которые делают погоду в политике государства. При социализме песня была - раньше думай о Родине, а потом о себе. Так вот теперь все поменялось местами. А разве не с запада нам навязывают искать врагов?

Александр Плотников

Врагов на ее веку искать не приходилось и не приходится. В международных отношениях друзей вообще не бывает. Главную роль играет целесообразность.

Денис Шумилов

вы в шахматы играете?

Особенная Особа=)

ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ КОГДА РОССИЯ ВООБЩЕ НА ВСЕХ ЗАБЬЁТ И СТАНЕТ ЖИТЬ БОГАТО И КРАСИВО..СЛАВА БОГУ ПОЗВОЛЯЕТ ВСЁ.

Ма
Марина

Денис, на улице весна и меня сейчас волнуют совсем другие вопросы. А политика немного подождет.)))

Женя Жмуркина

У нас желание делать врагов всех, поэтому закваска долго еще будет бродить в наших умах.

Денис Шумилов

при Петре мы ладили с Европой, при Екатерине много союзников приобрели, в СССР слабых приголубили.. сейчас от всех открещиваемся.. Северную Корею с потрахами сдали.. а это граница наша.. что будет если там появяться очередная база Нато?

Женя Жмуркина

Сдадимся без единого выстрела, как отдали наши острова Китаю

Денис Шумилов

думаю в рабство сразу..

Женя Жмуркина

Да, так оно и будет. Кого- сразу на органы, кого - в могилу, кого - на работу

Денис Шумилов

вы зрячая- мне импанируете.. откуда у вас мужская "хватка"- это исключительная редкость для женщины..ы

Сергей Спартакович

я не хочу восстанавливать своё зрение, я хочу твоё зрение попортить очень сильно

Денис Шумилов

ты вопросы спутал.

Юльkа* Махнёва

когда этого захочет призидент..и приведёт достойные доводы для союзничества

Денис Шумилов

вот доводы, мы из за гордыни не умеем искать.. как быть?

Марина Столберова

Вы неправильно информированы, Россия самая дружелюбная страна!

Злобный Йож

пхахахахаха да никогда.....у России будто фётиш на врагов

Денис Шумилов

большой пирог говна с говнолидерами

Злобный Йож

в частности согласен

Наталья Т

ни когда, это не в природе этой географической точки

Светлана С.

Когда все люди прийдут к единому истинному Богу.

Денис Шумилов

Бог один - это любовь

Светлана С.

Да , но Он и Бог ревнитель . Он не будет делить свою славу с разными идолами и изображениями.

Татьяна Мымрина

Денис, Вы не правы, Россия - толерантная страна.

Денис Шумилов

толерантная то

Денис Шумилов

я прав, не в толерантности дело.. а в Гордини Русского народа- не умеет он искать выгоду договариваться упрашивать о выгоде, для себя..

Татьяна Мымрина

при чём тогда враги?.

Денис Шумилов

вот притом что когда наши дипломаты дверью хлопают то ни что иного как ненависть не приобритают..

Татьяна Гузева

у нее их никогда не было и не будет союзников

Marina Yaruta

фальсифицируешь исторический факт)))

Кира Прохладная

Когда устанет от энергии разрушения.

Татьяна Козик

Я разве президент?Что я могу сказать?

Татьяна Гром(Заволока)

Когда к власти прийдёт женщина!

Денис Шумилов

Хакамада что-ли?

Денис Шумилов

Хакамада что-ли?

Денис Шумилов

Хакамада что-ли?

Денис Шумилов

Хакамада что-ли?

Татьяна Чайка

КОГДА ЛЮДИ ПОУМНЕЮТ ДУШОЙ

Денис Шумилов

а правители когда?

Татьяна Чайка

А ПРАВИТЕЛИ ИЗ ЭТОЙ ЖЕ СРЕДЫ, САМИ ВЫБИРАЕМ

Денис Шумилов

верно

Наталия Мозговая

когда поменяеться власть

Алексей Михайлович

когда станет думать.

Денис Шумилов

думать а как это)

Алексей Михайлович

в себе врагов искать

Денис Шумилов

раковую опухоль из своего оранизма нужно вырезать, что б друзей не по перезаражать- верно всё