Ло
Лори🌚

у кого-то были проблемы с голосом? осиплость, переход на шепот? полипы в гортани, рак гортани,глотки. Помогают ли отвары,лекарства? работа связана с многоговорением

Ответы
Олёна

мне помогало горячее молоко с инжиром,перед выступлением или во время чай горячий ,но не обжигающий, с коньяком.но однажды голос долго не восстанавливался,пришлось обратиться к врачу ЛОР.Он отправил к пульмонологу,оказался бронхит.вылечила и все восстановилось

Ло
Лори🌚

спасибо! теплое питье действительно помогает..

Олёна

Удачи!

Бенвенуто Челлини

Ещё поход к целителям прибавь.Диагнозы врачи ставят,а не в чатах ищут.

Ло
Лори🌚

тоже на протяжении лет 5? то же самое..

Бенвенуто Челлини

А врачи что говорят?

Ло
Лори🌚

сначала проверяли на туберкулез легких, т к постоянное выделение слизи. не нашли. к ЛОРу - не обратил внимание, сказал, что это из-за искривленной перегородки. когда уже к хирургу пошла, тот сказал, что дело не в этом. сейчас заново иду добиваться

Бенвенуто Челлини

Выздоравливай!

Ло
Лори🌚

само не хочет рассасываться) спасибо😊

Алексей Васильев

Персиковое масло

Алексей Васильев

Персиковое масло оказывает успокаивающее действие на слизистую горла при воспалении, усиливает регенерацию поврежденных клеток Если добавить в абрикосовую эмульсию масло персика или лаванды, то таким составом можно быстро устранить заложенность носа и охриплость голоса. Масла лаванды и персика способствуют восстановлению охрипшего голоса, а также сильной заложенности пазух.

Ло
Лори🌚

🖼косметическое, ничего страшного?

Ло
Лори🌚

проситала, надо именно персиковое. абрикосовым только полощат

Алексей Васильев

Врач выписывала персиковое,в аптеках продают не дорого

Ур.

К доктору