Екатерина Волхонская

Не печатается документ Word

Ребзя, нужна помощь!
Когда вывожу на принтер, то на бумаге печатаются только картинки и рамки, а текста нет. Пытался переконвертировать в другие форматы, но когда, после сохранения, я их открываю, то там та же картина - графика есть, а текста нет.
Открывал свой документ в OpenOffice и в LibreOffice, но они не поддерживают некоторые элементы исходного документа, и поэтому не годятся (графические объекты, ссылочное содержание)
Парни, помогите распечатать. Что за ерунда вообще?
Такой ад только с одним документом, у остальных все норм.
Как пофиксить этот баг?

Повторюсь - такое происходит только с ОДНИМ документом, другие печатает без проблем

>Владимир
>Файл-сведения- разрешения посмотрел, все разрешено

>Troll Killer
>Значит документ неправильно форматирован для печати.
А как это исправить?

Юрий Ледяев

Никаких багов. Просто у тебя вообще не настроен Word и панель управления принтером.

Алексей

В настройках принтера посмотрите. Возможно у вас стоит вариант печатать только изображение, без печатания текста.

Servak

попробуй создать новый документ и перенеси все в него или файл-сведения- разрешения там глянь что у тебя

Владимир Рушанов

Значит документ неправильно форматирован для печати.

Светлана Субботина

установите для вашего принтера свежие драйвера