Ma
Marina

Печатал документ в Microsoft Word. Когда открыл в следующий раз,

Когда открыл в следующий раз, появилось окно "Преобразование файла - (имя файла) ", в окне - "выберите кодировку, которая позволит прочитать ваш документ". Если нажать ОК, вместо слов появляются непонятные символы типа "РП аЎ± б>юя"
Как исправить?

Печатал в Word 2007. Пытался сохранить в 2003, безрезультатно.

Денис Полоротов

Если ворд 2007, СОХРАНИТЬ КАК (совместимость с 2003)