Михаил Шпиев

Microsoft Office Word не отвечает. Документы открывает, но как только открылся документ невозможно что-либо сделать..

Даже опуститься вниз, не то что редактировать. Так же и когда открываешь Word для печатания нового файла. Напишешь пару слов и снова виснет. Открываю диспетчер задач и там постоянно написано Microsoft Office Word не отвечает. C Excel та же проблема. Очень напрягает, что ничего не напечатаешь и ничего не возможно просмотреть. Искала в интернете ответы, подобного вопроса, как у меня, не нашла.

Евгения Бойченко

переустановить его

Марина Бухарова

переустанови или попробуй http://yadi.sk/d/J0ICqSfQ0du5x

Lion

переустановить, для быстрого решения проблемы-
Atlantis Word Processor 1.6.5.10 Beta C6 Portable