Алексеи Нет

как документы с расширением .tiff открыть в word. tiff открыть в word

нужно открыть не как картинку, а как текст. Поэтому просто вставить мне не подходит

Алексей Абакумов

Это расширение графического файла. То есть картинка. Просто вставить как фотку!

Елена Сереброва

вставить - рисунок - из файла

Di
Dimarik

Правой кнопкой - открыть с помощью.. . Если "ворд" не справится, попробуй "блокнотом", только процедура открытия может занять много часов.. . все таки картинку интерпретировать как текст, это ОЧЕНЬ не правильно.. . Скорее всего вы что то не правильно поняли, может всего лишь надо в EXIF заглянуть?