Альберт Ломанов

Не могу открыть в WORD документы. Указано неверное имя каталога...

У меня нет открыть с помощью.... а еще я не пойму какой каталог.. . что это значит?

изменила имя файла он вообще изменился и разделился на множество файлов.. . что делать?? ? подскажите ...

Алевтина

могут быть вирусы, а вообще нажмите правой клавишей и открыть с помощью.. . или откройте ворд а там открыть и выберите файл

Ирина Белозерова

Попробуйте скопировать файл который открываете в каталог где только английские слова

Алексей

Если Вы не знаете, что такое каталог - идите на курсы компьютерной грамотности. А Ворд тут ни при чём.