Сергей

Помогите с документом Word

Вот ссылка на документ - http://vk.com/doc16853916_134130650?hash=7d0ae7b38fce0265a1 - не могу отредактировать первую страницу. Подскажите, как можно это сделать? ? Надо заменить словосочетание "ОАО "Спорт СП"" на "ООО ПАРАЦЕЛЬС". Если не сложно. можете сами заменить и загрузить ВК, я скачаю, или подскажите как это сделать мне?

Ол
Оленька

Ссылка пока не видна. Чтобы долго не думать - выдели в доке все, кроме того, сто не меняется, скопируй в буфер, создай новый док и вставь в него. Вручную дополни то, что надо тебе.

Юля Хан

кидай на почту гляну