Юрий Петрушин

Помогите пожалуйста с настройкой печати документа word

При предварительном просмотре и печати обрезается нижняя граница или 2 строки (книжная ориентация) и так же само справа при альбомной. Не могу понять в каких настройках и что нужно изменить. Принтер Canon PIXMA MG2440

Владимир Миллер

Какие предложения? Приехать к тебе и сделать всё что ли

Aлиза Чынгышбаева

В предварительном просмотре не всегда корректно отображается страница - это нормально...

Павел Быков

Был бы какой другой принтер, попробывал бы дать ответ. А для именно этой модели Canon PIXMA MG2440 проблематично. Что-то связано с самим принтером. Уже несколько человек именно по этой модели обращались со схожими вопросами. Попробуй повозиться именно с настройками принтера или печатать используя утилиту Easy-WebPrint EX для принтеров Canon