Фр
Фрррррррррр

при печати файла word на HP LJ1200 кракозябры

Ребята, кто в курсе, подскажите: есть лазерный принтер HP LJ1200, подключаю его к компу с WinXPpro+sp3 (сборка FuckYouBill) при распечатывании документа в Word-е вместо текста кракозябры. Если этот же принтер подключить к другому компу c WinXPpro+sp3 (сборка philka), то при распечатывании этого же текста кракозябров нет. В обоих вариантах на экране (при предварительном просмотре, до печати) никаких кракозябров нет. Что на первом компе не хватает? Шрифтов? Как это исправить?

Юлия Симбиркина

♆♆♆ Принтер контрафактный

Настенька

установить PCL5(e)

Инна Богомолова

Удали принтер и установи по новой, с родного диска.
Чаще всего так бывает с 1200-ым, когда он сам находит дрова в винде, но не те.