Ира Ситникова

Зависает word при печате.

Проблема такая. Имеется принтер HP Photosmart 4200. И когда через него печатаешь в высоком качестве, и когда остается допечатать последние пару сантимеров листа все зависает наглухо и каждые 2-3 минуты принтер печатает по 2-3мм. А если печатать в нормальном качестве то он плохо пропечатывает буквы и они взаместо черного цвета имеют серый или их почти не видно, но печать проходит нормально. Пробывал сносить офис и прочие проги к нему ничего не помогает.

Варианты типо слабый комп не предлогать. Т. к. 2-х ядерник 2.7мгц. Видеокарта Nvidia 9800. Оперативки 3гб.

Саша Бобков

тут по ходу дело не в компе, а в принтере.. . звоните в сервис и поговорите с мастером

Евгения Данилина

Вариант, типа ремонтировать принтер предлагали?
Предварительно имеет смысл проверить какие драйвера стоят, но если вы в вопросе про принтер расписываете какая у вас видюха, лучше обратиться в ближайший сервисный центр.