Евгений

Проблема с Word (Windows7, word 2010)

Раньше работал нормально, теперь стал требовать активацию (видимо я что-то не то нажала) , открывает файлы только через WordPadб на рабочем столе показывает полностью оранжевые значки. Подскажите пожалуйста что нужно сделать?

Яна Журавлева

Нужно активировать Офис

Наталья Гришукова

Я пере установил и всё.

Рустам Качинкин

пробный период кончился, как я понял. Надо покупать

Ольсен Рубина

Нужен миниКМС активатор.

Дмитрий Иовенко

ищите активатор mini-KMS_Activator_v1.3_Office2010_VL_RUS.exe

Валерий

Жми
вот тут есть набор активаторов для офиса 2010 скачай и крякни! !
B вообще скачай лучше на етом сайте microsoft office 2007 Enterprise с вшитым активатором !! 2010 это геморойная х....