Юля Борисенко

Проблемы с Word 2010

На компьютере была установлена пробная версия word 2010, теперь закончилась лицензия, как удалить с компьютера эту версию, чтобы поставить новую версию? Очень срочно!!!

Дима Кудравец

через панель управления или уанлокером

Олеся Плахута

Стандартно удаляй - заходи в панель управления.

Катя Стрелкова

пуск-панель управления-установка/удаление программ- удаление - находите установленный у вас офис-стартер - выбираете удалить - и через 2-5 минут - он удален - перед установкой нового - желательно пк перезагрузить

Олег Меньтюков

Пуск->панель инструментов->программы и компоненты (в хр установка и удаление программ) ->найти в списке офис-> дважды на него щелкнуть->удалить программу после устанавливаешь новый: ) хотя можно и не удаляя его поверх установить 🙂

Оксана

Легко.