Андрей Папук

Проблема с Word 2010

Проблема при наборе текста в Word 2010 - после открытия документа набирает буквы только после нажатия на цифры, по другому не хочет. Как бороться?

С клавой все нормально - пробовал 2 клавы и результат один и тот же. И эта фишка кстати на 2-ух новых компах которые пришли недавно к нам на работу...

Ольга Тутова

Может у вас клава залипает? Потому что в ворде такой ошибки не видела никогда, хотя каждодневно и плотно с ним работаю уже не мало лет.