Дмитрий Савушкин

Почему не отображается иконка Word 2010 в документах, в Windows7?

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, у меня не отображаются значки Word на рабочем столе и в папке, они фактически есть, и документ открывается, но самого значка нет, пустая иконка. Что делать с этим? Спасибо..

Оля Трохинина

Если нет самого ярлычка на рабочем столе, то можно вытащить его из Пуск - Программы - MS Office - перетащить ярлык. Если нет иконки ассоциации с программой, то кликнуть на файле правой кн. мыши - Открыть с помощью - Выбрать программу, установить галочку на Использовать это приложение для всех файлов и выбрать MS Word. Иконки должны обновится на офисные.