Владислав Исаев

Хорошо ли Вы знаете В. Жириновского и то, чем он конкретно занимается? А заодно, что он сделал для массы людей в государстве?

Ответы
Константин Антипин -Кадал

Владимир- честно я с ним столкнулся в реале, моя бабушка из г. Астрахани прошла Гулаг ей не давали квартиру как репресированной а она жила в ужасных условиях в бараке на обводном канале куда только не писала и Терешковой и Президенту, написали Жириновскому В, дай ему Бог здоровья, через неделю приехал зам. мэра и извинялся и мы смотрели три квартиры и взяли двух комнатную на ул.Кубанской- это дела и мы за него молимся

Владислав Исаев

Да, в сего-то квартира и поступок человека - хоть и положительный, а уже такая реакция. Как там сказал герой романа Булгакова, Воланд - квартирный вопрос испортил людей. А я вот сам заработал на всю свою недвижимость и никакому Жириновскому писать не стал бы. Я знаю, какой он натуральный и как ругается матом, что не есть человечно.

Константин Антипин -Кадал

Владислав- он мог бы пройти мимо как все - но не прошел политики - всем не могут угодить ..я ответил на ваш вопрос честно.. я рад за Вас что вы деятельный человек... но моя бабушка была стара и не заработала.. только туберкулез с лагеря... а жизнь разного цвета. нет не белого ни черного у всех много ошибок... с уважением

Владислав Исаев

Вполне согласен с Вами - поступок его хороший, что не оставил старенькую бабушку. Я очень уважаю людей пожилых и уж тем более после таких тяжелых лет и страданий. А за Ваш ответ, я очень благодарен - всё хорошо. Также с Уважением к Вам!

Genadij Kozlovskij

Он вызывает у меня омерзение и мне не хочется изучать его личность и его деяния.

Владислав Исаев

А напрасно - таких надо изучать, потом брать в разработку и отнять всё, что у него есть, а его в известковую яму.

Скромный Незнакомец

Он председатель собственной партии и депутат от собственной партии. Все.

Скромный Незнакомец

Забыл добавить. Давно.

Владислав Исаев

И умничает за ВСЁ)))

Скромный Незнакомец

Умничает он изредка, чаще похабничает.

Владислав Исаев

И это тоже - видно сказывается его генетика предков. Вот интересно, почему ему Ленин не по нраву?)) Завидует, что-ли или его предков разкуркулили - прям такое про Ленина навыдумывал, что массы людей ему поверили.

Алекс Венцель

Ничего конкретного, одно бла, бла, бла...