Старый Знакомый

Для чего все таки проводятся т н. выборы в этой стране? Только , чтоб верхушка считалась легитимной на международной арене, не для внутреннего ... Вы где то видели, чтоб стадо себе пастуха выберало?))

Ответы
Niemand Против Войны

Я больше скажу. Если в названии государства есть слова "народная" или "демократическая" (иногда оба) - знай, што в нём царит жесточайшая диктатура. Это правило почти без исключений. И вот это как раз для внутреннего (не для внешнего, ибо "внешние" всё понимают. )

Старый Волчара

как и в любой другой, обратная связь для контроля качества зомбирования и выработки управляющих воздействий.
а в стаде, кстати, там вожака реально выбирают)))

Старый Знакомый

вожак и пастух- немного разно, не?))

Старый Волчара

пастух у рабов)

Ed Volkonski - Corvyn

Они, т.н. проводятся, а вот у очень свободных, ну прибалтов, например, президентом, назначенным из штатов, выбирает кучка одноклассников

Старый Знакомый

даже комментить не стану - учи матчасть)

Ed Volkonski - Corvyn

Ну расскажи мне как выбирает президента в прибалтике. Может даже на эстонском

Ва
Варвара

В РФ по Конституции- демократия. Поэтому процесс выборов обязателен.
Но все уже знают- по факту авторитарно- тоталитарный режим.

Лора

да да да , в правильной стране выбрали президента шизанутого психопата🤣🤣Или тоже есть другие страны?

Лора

да да да , в правильной стране выбрали президента шизанутого психопата🤣🤣Или тоже есть другие страны?

Тетя Фрося

🖼 а какие в аши предложения по поводу выборов?

Галина Смирнова

Это вы стадо? А вас никто и не выбирает руководить стадом.Это надо еще заслужить.

Старый Знакомый

беееее))

Галина Смирнова

Тренируйтесь.

Старый Знакомый

старый, но глупый вы человек.. не хочется ничего даже отвечать- ибо смысла нет))

Галина Смирнова

А ваш вопрос еще глупее,поэтому я так и ответила.

Ма
Маруся

А почему бы нет? Страна объявлена демократической. Хотя короновать и все тут

Konstantin Leytan

Для иностранцев что бы не рыпались на него 🤷‍♂️

Добрый

Чтоб старые люди в этой стране были удовлетворены своим пастухом.

Старый Знакомый

Будущее делать молодым..

Sarman

А почему именно в этой стране? А во всех остальных странах не так?

Старый Знакомый

А вам трудно такое представить? что - не так)

Sarman

Очень трудно. Например, в штатах вообще президента не народ выбирает, а несколько мужиков.

Старый Знакомый

вы внимательней почитайте про их систему выборов. Они там лишнее слово боятся сказать без оглядки на избирателей) Ну, и кроме Штатов есть еще много стран с правильным выборным процессом)

Sarman

Вы наивный такой. Бояться, оглядываются. Если надо, то не боятся президента прессануть. А то, что в России президента поддерживает 87% населения это по Вашему не в счёт?

Старый Знакомый

в счет в счет конечно..)) Только они не именно его поддерживают, как политика или руководителя, а рады тому, что его власть дает маленькому человеку открыто, не стесняясь, показывать свою зависть и злость- на кого и на что угодно. В цивилизованных странах это порицается, а тут это называют патриотизмом. А политика его никудышная- страна катится в тар-тарары...

Sarman

Это кому злость русские показывают? Или когда нибудь вообще показывали?

Вечеслав Дмитриев

просто с шуллером не играй в карты . а про стадо ты напрасно …

Алечка Ан

Если бы от выбороы что то зависело - нас бы не спрашивали

Ал
Александр

А стадо и не может и судя по окраине не должно выбирать

Старый Знакомый

считай, что что то умное ляпнул)

Ал
Александр

Ответ в твоём вопросе

Иван Егоров

Стадо это вы. Не надо всех отпускать до своего уровня.

Старый Знакомый

когда задевает - значит не случайно) кстати - отпускать и опускать - разно и по написанию и по смыслу)

Евгений Лурье

как раз для внутреннего - внутри верят, что выбрали

Аптер Пётр Яковлевич

Выберало точно не видел.Выбирало видел.

Старый Знакомый

Принимается, знаю- косяк)) Что по стаду то?)

Аптер Пётр Яковлевич

По стаду Вы правы на все 100.

Vladimir Kirilloff

В Украине выборы вообще отменены.

Старый Знакомый

война однако.

Vladimir Kirilloff

И кто её объявил?

Старый Знакомый

не пытайтесь перевести стрелки)))

Vladimir Kirilloff

Никаких стрелок. Кто кому объявил войну?

Мишка Квакин

Главное, что они верят Пастырю.