‍‍‍Тыдыщ

Что делать, если ковыряетесь в носу, и тут к вам подходит человек, который собирается здороваться за ту же руку?

–5
Ответы
𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает.
(Григорий Остер)
🙂😂

❤️Мышка С Марса❤️

Подходит мне мышь и спрашивает: Ирочка, а чего ты в носу ковыряешься? Я удивленно смотрю, как неожиданный вопрос задал. Говорю: А это такая привычка, и ручки грязные, бактерий на коже полно.😁 Так бы ответила)

Ку
Кузьмич

Причем он видит этот процесс?) Сложная ситуация, можно сказать патовая. Поэтому я приучил себя ковырять левой рукой)

Хома Сапиенс

В эпоху тотального ковидла в моду вошло приветствие кулачками, так что соплю можно по-бырику в кулак спрятать

Ци
Циник

Точно... Ишо локтями здравкаются некоторые😎

Валерий Рудаков

что делать ?? ежели только ОТЛИЛИ и держал ПЕНИС и тут подходят к ВАМ здороваться?

Галина Локтева

На улице я веду себя прилично😉,да и руки заняты-в одной сумка,в другой поводок.

Ольга Брюшинина

Протянуть другую руку,чтобы и ему пришлось сменить руку для приветствия)))

Светлана Сысоева

достану влажную салфетку, очищу и пальчик и руку и протяну для поцелуя 😀

Алексей Старшинов

Устроить обнимашки, пальчик вытереть о спину и вуаля, можно подать руку!

Кот Кот

Скажу извени здороваться не могу у меня тут научное исследование

Альфахомяк

Вежливо и дружелюбно улыбаясь, подарить ему козюльку.

Ци
Циник

🤣незаметно...

Альфахомяк

Пусть передаст

Виктор Дубилей

Засунь тот палец в очко . И оботри . И смело жми руку .

Sp
Sp405

Хлоргексидин теперь навеки с собой, он это исправит

Clan

Моня, вынь палчик из попки и сделай дяде "здрасте"...

Ника°

И как вы вышли из этой ситуации? Интересно)

‍‍‍Тыдыщ

Краснею, глупо хихикаю

Ника°

Неужели помогает?)

‍‍‍Тыдыщ

это инстинктивно

Лю
Любовь

О! А где поздравления с наступившим днем???

Натали

Подать локоть, как наша элита в пандемию...

Виктор Дайвер

Ковыряться в носу желательно не заметно

W Ser G

Короткий взмах к головному убору и всё..

Сергей Субботний

козюлю быстро в рот. пальцы облизать!