Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Марс**&, недавно выяснилось что следы хлорида натрия, опасного наркотического вещества обнаружили в почти всей еде поставляемой на территорию РФ. Теперь ведётся расследование, кому выгодно травить российский народ. Что думаете по этому поводу?

Ответы
М@r$** Ель

Ошибка тех,кто ошибается в свою пользу, если это можно назвать ошибкой, а не преступлением