Валерий Остапенко

Почему музыка,физкультура и труд,считаются второстепенными предметами?

Ответы
Лариса Осадчая

сейчас все наоборот,часов больше,чем по алгебре,русскому!

Ярослава

Ими можно заниматься самостоятельно

Валерий Остапенко

да уж. 70 лет занимались. поэтому и музыка такая и сборная по футболу и промышленность

Ярослава

Музыка у нас прекраснаяи песни за 70 лет чудные, промышленность развалили , а вот сборная такая, потому что уходят от нас лучшие футболисты на большие деньги, а эти ребята должны еще и на хлеб большинство зарабатывать и семью содержать