ОК
Олег Карпенко

Чем являются вот такие вот шары на фотографиях?

Ko
Kostya

Посторонними предметами на линзе. Например, мелкими брызгами.
Аналогичные же штуки Вы можете наблюдать и в собственных глазах, если к влажной поверхности зрачка прилипнет соринка.
Если фотография аналоговая, то похожим образом выглядят нерастворившиеся частицы химикатов, если проявочный раствор приготовлен небрежно.

Ал
Алмаз

ух тыы
это орбы, плазмоиды вроде

Gugu Taras

грязью

Владимир Новосельцев

Плазмоиды, сгустки энергии.

Сергей Шуликин

на пыль не похоже очень большое, потустороннее может быть

Алексей Кононов

ну уж точно не пыль.

Альбина

Существа из параллельных миров или Высшие Сути (инопланетяне).