Сергей Устинов

как использовать хрустальный шар

что для этого нужно

не ожидал милые вы мои любители эзотерики.. . хотя откуда вам знать

Егор Селихов

орехи колоть) вместо микроскопа.

Виктор

смазать вазелином конечно )

Анна Николаева

Попробуйте для начала вычислить точно его объем ..)) Если удастся перейдете к следующему этапу ..))

Ви
Виктория

лучше диско возьми. Или колбу с люминолом

Лилия Бахитова

Любоваться и играться.

Русланчег Минажетдинов

можно рожи строить

Александра Сидорова

ну попробуй засунуть его сибе куды нибудь

Юлия Большакова

нужно смотреть в него, и при этом ни о чем не думать

Алексей Юрков

если не обладать способностями и тупо расслабившись смотреть на шар это чревато-это дорога к психиатру. нужно кое что уметь другое, а потом уже работать с шаром.

Дмитрий Журавлев

диаметр шара должен быть 7см, смотри в него, -он отключает поверхностный разум