Н:
Наталья :)

есть вопрос. как пользоваться хрустальным шаром для увеличения энергии?

Настёна Пасхина

Вначале не мешало бы научиться вообще им пользоваться..

Машенька Воронюк

Если шар весит несколько килограммов, то с ним можно выполнять отжимания, подтягивания и приседы. Возрастет сила, а вместе с ней и ваша энергия. ) И вообще это мне напоминает анекдот:

- Правда ли, что если у вас с собой личинка богомола, то на вас в лесу не нападет волк?
- Правда, но только при условии, что вы несете эту личинку по лесу со скоростью 60 километров в час.

Джордж Маврин

поднять его повыше - потенциальной энергии станет больше )

Максим Оградюк

подключить его в сеть.

Сергей Редькин

Лучше сразу в окно, чтобы не заморачиваться.

Елена Волошина

Слушай и запоминай внимательно
Чтобы повысить энергию с помощью шара, тебе нужно выйти голой в поле ночью, обмотать красную нитку вокруг пальца, положить хрустальный шар под дуб-девственник, взять шаманский бубен из кости слона-занавески и протанцевать, держа в левой руки батарейку, со словами: электричество, дай мне энергию! Все, теперь вы можете подключать батарейку к лампочке и она будет светиться! Представляешь, СВЕТИТЬСЯ!!