Маргарита Коломийцева

Если мало энергии, как увеличить энергию?

В какой разъем?

Вера Мельник

Вопрос не корректен.
Увеличить что? Уровень ее или то сколько ее в принципе можно запасать?
Если уровень, то все банально - еда, сон, секс.
Еще энерговампиризм и аккумуляция, но это уже уметь надо.
А если возможность запасать, то почти никак.
У каждого человека свои возможности к запасанию энергетики и поменять координально эту планку невозможно, что бы там не говорили всяческие "черные маги" или "духовные учителя".
Человеческое тело в принципе неспособно хранить повышенный уровень энергетики в себе долго.
Так что поднять планочку данную от рождения можно, но незначительно - игра не стоит свеч.

Светлана Савушкина

Заткнуть пробои.

Алена Иващенко

Воткнуть зарядное устройство.

Лёха ***

не надо её увеличивать . нужно латать дыры в пустом ведре . исключи всё лишнее из своей жизни . а его много я уверен

Аня Сиделева

А вы будете меня слушать?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Что отдал - то твоё...

Светлана Рева

тот самый разъем скипидаром мазнуть.

Atosik

Элементарно. Продуть чакры, почистить меридианы,
подправить ауру.. . И вперёд: в тонкие миры.. .
Вернуться не забудь, к обеду.

Наталья Шибаева

Для того что бы узнать мало энергии или нет следует для начала понять что такое энергия. Для того что бы понять что такое энергия следует понять что такое Я, для того что бы понять что такое Я требуется потратить годы на поиски и стремления. Оно тебе надо? Живи и наслаждайся жизнью.))) .
Человек обладает тем количеством энергии, которым его наделили родители она не прибавляется ни уменьшается в течении жизни, другое дело что следует понять все же что такое энергия и не на словах а на личном опыте..

Ол
Оля

спорт йога бег