Сергей Русинов

как увеличить кол-во энергии в себе? питание это понятно. сон. спорт. а что ещё нужно для увиличения силы?

Константин

Научиться молчать. Научиться прощать.

Михаил Лазарев

Правильное питание, поменьше чая, кофе и т. д. Дыхательные упражнения, как вариант йога, свежий воздух, поменьше тяжелой музыки.

Ол
Ольга

Бальзам "Биттнер"..

Baсилий

Оставить ВСЕ переживания и беспокойства. На это тратится очень много энергии. Это уже просветление.

Ксюша Архипова

1) создать достаточный сосуд для этой энергии.. . (да-да, спорт поможет)
2) не тратить энергию на болезни и недомогания
3) меньше стрессов.. нет, не закрываться от людей.. . но избавиться от лишней суеты, депрессий
4) посетить места скопления энергий...

Светлана

Духовные практики, йога

Федя Вася

Учитывайте энергию Абсолюта внутри которой вы живете Учитывайте что кроме физического тела внутри вас есть духовное тело которое может соприкосаться с энергией Абсолюта. Разбудите чувствительность свою к энергетическому Абсолюту

Елена Савченко

Naucis napravljatj Musel-i reki soberuca v okeany!!!

Екатерина Хольманн

Это всё хорошо, но лучше обратить внимание на качество энергии, это позволяет работать в плоскости причин, а не следствий.

Евгений Григорьев

Прочти Гурджиева (по-моему, "Встречи с замечательными людьми"). Там он говорит про то, что "человек не может накопить в себе энергию, он может только бережно сохранять и рационально использовать ту энергию, которая дана ему раз при рождении" !..

Екатерина Арлет

Её нужно копить. Например, слушать музыку. И не входить в интернет.

Тарина

в качалку ходи, белки и углеводы ешь

Анастасия Жбакова

Очень просто! Не тратить её на глупости. . негативные мысли, эмоции. . так сказать залатать дыры в своём поле и она сама заполнит тебя так, что не будешь знать куда её деть...

Славнова Ирина

самое главное-это не распыляться ( поменьше трепись о своих желаниях, планах) - тогда ты будешь ближе к ним... и к их осуществлению и неси свет в люди.. добро.. любовь...

Лёха Петров

избавься от энергетических нахлебников

Владимир Медведев

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой и Стрельниковой.

Екатерина Гореславская

Можешь заняться системами по работе с энергией. Рейки те же самые или сефиротической магией, арканами заниматься, но это сложнее.