Евгений Зорин

спорт питание метан что это

Дашулька Щербатых

метан это не спорт пит это фарм препарат метандиенон - анаболический стероид

Анастасия Акубардия

Метан или метандростенолон это не спортпитание, это оральный стероид, который оказывает сильное воздействие на белковый обмен. и набирает массу за счет воды в организме

Марина

спортивное питание-это, как можно понять из названия питание для спортсменов.
метан-анаболический стероид.

Marija Kartal

Это не спортпит, это ААС.