Серега Пак

Можно ли накачатся без спорт питания ???

Татьяна Зельманова

да. терпение и труд все перетрут + углеводы в пище.

Турдукулов Медетбек

да вроде белки в пище никто не отменял (мясо, яйца и тд)

Андрей. Дряхлов

Новичкам в течении первого года тренинга вобще не рекомендую использовать спортпит. Наладьте свое обычное питание 5-6 раз в день, режим, сон, правильно подобранная программа тренировок вот что вам нужно и не выбрасывайте деньги на ветер. В первый год тренинга вы будете расти без всякого спортпита.

Без Умец

Нужно если это начальный процесс тренинга, спортивным питанием вы убиваете собственный ресурс организма, спортивное питание это этап када уже не хватает собственного ресурса организма

Артем Пупынин

Разумеется. Главное полибелковая пища достаточно колво углеводов и один доп подход после усталости. . .и да. . .не растягивай мышцы

Осман Ханапиев

да!!!! можно накачаться насосом

Елена Мещанкина

можно конечно, но дороже обойдется) ) и много придется кушать. В смысли больше чем со спорт питом, так как там концентрированная еда

Алексей Елистратов

Белок из нормальной еды стоит в основном дешевле и усваивается в разы лучше! Смотри, все станет ясно. Чувак прав на 200% http://www.youtube.com/watch?v=LIdKTOQS2wI Задача протеина и гейнера - подпитать тебя, когда НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ пожрать нормальной еды.

Мухтар Абу Али Сулеменов

за 2 года трени (с тренером)
сухой мышечной массы без фармы и спорт пита 101.3 если верить тесту http://fatalenergy.com.ru/calculators/percent_fat.php
большинство людей тупо ходяд в зал как в бар что-то там делают по каким-то талабайским программам, не зная что такое цыклы и тд. качаясь тупо сетами. набирают в лутшем случаи около 75 и уходят.