Ва
Валентина

посоветуйте спорт питание

хочу набрать массу, естественно мышечную лучше, но проблем с излишним весом никогда не было, так что если что сбросить не проблема)) )
Вот хочу опять обратиться к гейнерам, пил Сириус Масс довольнотаки не плох на вкус, не вызывает тошноту, но спустя 2-месяца эффекта не было, сила да, но вот масса нет, хотя с мое худощавостью по содержанию углеводов и белка он то что нужно!
Если проще говоря, хочется уже набрать массу, хочу узнать с чем лучше чередовать гейнер, с протеином, витамины, ещё камими то добавками для достижения максимально возможного эффекта, и как чередовать. Читал на форумах, сайтах, ну все так в общем, для новичка не очень понятно, всетки я не ББ. Больше дома, гантели, турник, брусья, штанга, все с доп весами!

Св
Светлана

Не понимаю людей которые петаются спортивным питанием! Лично я набрал массу с помощи натуральных продуктов! Молоко, мясо, рыба, каши различные, так же при этом занимаюсь различными тренингами. За 4 месяца я изменился до неузноваимости и всё это без спортивного питания. Этим ты себе всю печень посадишь. Так, что сходи в магазин и купи себе сдоровой пищи

Дмитрий Мельников

мышечная масса растёт от правильно тренинга, циклов, режима дня и тп.. .
спорт пит нужен когда у тебя уже есть сверх нормы индекса массы тела 10-15 кг...

Александр

Щи наваристые, каша (лучше гречневая) , молоко, молоко, молоко, сыр творог, рыба, и мёд с орехами ВОТ ТВОЁ СПОРТ ПИТАНИЕ, БРАТОК!...

Любовь Витушкина

1.Правильно подобранная для тебя программа тренинга.
2.Питание 5-6 раз в день плюс гейнер, витамины.
3.Режим, отдых, сон, восстановление.
Если не растет масса ищи причину в трех пунктах выше, Все гениально просто.