Катерина Д

Вопрос о спорт питании)

Подскажите, если я буду употреблять спортивное питание, (протеин, креатин и т. д. ) и при этом заниматься 4 раза в неделю в качалке, за сколько я смогу накачаться так сказать до золотой середины? Чтобы не быть суровым качком) ) На данный момент хожу в качалку три месяца результат уже заметен)

Игорь Игорь

года за два

Анна Титова

скорее всего не сможеш так как расчитываеш на волшебную таблетку а не вериш в себя!угадай мелодию тататататата....угадал!?ни одна гадалка не скажет тебе за сколько ты накачаешся!может за 500 трениовочных часов,может за 1 тонну сьеденного мяса.а может за 10000$!все зависит о меры вложенного труда!

Лю
Людмила

пара лет

Михаил Варичев

А что ты подразумеваешь под выражением "Золотая середина"? мне кажется нет такого. когда человек начинает заниматься, он начинает изменяться, расти и т. д. . и по мере того как растёт организм хочется всё больше и больше, так как сам спортсмен видя себя каждый день в зеркале не видит насколько он здоровый или нет. А если хочешь заниматься исключительно для ОФП или скажем так быть "пляжным мальчиком" )), то трёх раз в неделю тебе хватит 🙂

Виталий Башкиров

Три месяца и заметен результат?
Распиши программу, может ты по определенным лунным суткам тренируешься?

Ты походу просто не можешь объективно сказать, что такое результаты

Это видно даже по контексту вопроса

Ма
Марина

Смотря какой спортпит употреблять какой фирмы если отечественный то... лет пять, штаты немцы года два.

Сладкая Девочка

результат от спорпитания виден в течении длительного времени. в общем веди отсчет от 3 лет.