Алексей 10

Есть ли способы быстро увеличить свою внутреннюю энергию в десятки, в сотни раз ?

Пусть даже это может стать и самым страшным грехом, главное для меня результат. Чувствую, что сплю глубочайшим сном, на днях был у целителя и сейчас чувствую небывалый прилив сил, раньше я был бледный и руки прям холодные, а после через два дня голова стала чистая, на лице появился румянец и я стал прям горячим.. Чувствую что этот эффект может быть в десятки, в сотни раз сильнее, но мне для этого надо что-то понять и что-то сделать. Если это какая-то скрытая внутренняя сила человека то, я хочу высвободить её полностью и чувствую, что при определенных условиях смог бы это сделать. В секту не напрашиваюсь. И я пока еще ни на что не дал согласия. Из литературы читал Кастанеду, Рерих, Блаватскую, Зеланда и что-то по психологии. Я слишком долго спал, и сейчас хочу проснуться окончательно, полностью. У меня есть учителя, но они мне пока многого не могут объяснить потому как сами пока еще учатся. Я чувствую, что с лучшими учителями я стал бы расти намного быстрее. Прошу если кто знает в чем дело то, пожалуйста скажите, как можно все это усилить.

Да я понимаю, что это неправильно. Но я могу прожить всю жизнь, так и не проснувшись, или же пол жизни осваивать разные техники.

Леонид

А зачем она вам?
Сама по себе энергия - это еще не залог жизненного успеха - все зависит от того, в какое русло ее пустить. Энергия одним помогает созидать и творить, а другим разрушать и делать глупости.
Лучше бы занялись совершенствованием мозга.

Александр

ты сам ответил на свой вопрос.. .
"но мне для этого надо что-то понять и что-то сделать"
🙂

Екатерина Лисицына

Когда энергия увеличивается быстро и не заслуженно, из-за посторонних средств, она разрывает человека, - как Тузик грелку. Вам достаточно научиться убирать блоки и понимать от чего энергия расходуется впустую. А потом уже дёргайтесь по поводу низших способностей, что в свою очередь - не существенно. А то, некоторые особы от избытка энергии направляют её на переворачивание земного шара раком, вместе с миллионами нормальных людей. Лучше определитесь, кто из нормальных людей заслуживает у вас уважения (почему) . Я бы например, поклонился Лео Бакерии или любому неизвестному человеку, ухаживающему за брошенными сиротами. Успехов.

Виктор Переездов

Сон, сон и ещё раз сон!

Алексей Рудик

Целитель вывел вашу глубинную энергию на физический план . Вам хорошо. Но при этом стратегические запасы Души расходуются. Вы ведь это не наработали, а получили просто так. Увеличение способностей без этики и Душевного равновесия это Демонизм. Определитесь в приоритетах. физическое самочувствие достигается элементарно физическими упражнениями, хатха йога, свежий воздух и вода. А высшие психические способности это Духовный Путь, Где основное это единство с Богом, именно это открывает Энергию, не механическим способом.

Алексей Голованов

подорвись на ядерной бомбе в вашингтоне - это увеличит твою силу, я так хотел сделать, но не смог.

Ксения Сергеевна

Вот у Рерих и учись...

Александр Климов

Все зависит от самого тебя и от твоих желаний и стремлений - ибо нам все дано - нужно лишь захотеть и добиться. Приливы сил можно получать бесконечно - всезависит от твоего внутреннего Я и самовнушения. (то что ты сказал про грех - на самом деле это не запрет, это твое самосовершенствование) . p.s. целители и "колдуны" - освобождают твою скрытую энергию из тебя самого - запомни это - они тоже носители громадной энергии, но они ее не тратят - они ее используют на свое усмотрение.

Вадим

попав в экстремальную ситуацию как всё сбудется как вы хотели, для начала спрыгните с парашютом )))