Лянард Исламов

Кто может ответить. У меня в руках была большая сила (Энергия) мог лечить, ещё некоторые вещи. а сейчас сила пропадает

Ек
Екатерина

Это к психиатрам. Они силу возвращают.

Полина Стародубова

развитие может включать "некоторые вещи"..но человек рождён для большего. .

--
знаки*(информация символична)
...
не по факту.. но по Жизни
(!)
["всё пройдёт.. пройдёт и Это"..??]

Мария Шипова

1. Был всплеск энергии - какая-то из чакр сильно активизировалась.
2. Кто-то действовал через вас из духов.
Второй вариант ближе, настоящая духовная сила - результат аскезы, а то что просто так сваливается - имеет соответствующую природу. Это тоже самое, как думать, что если покупаешь товар по акции - что на тебе не наживаются. Бесплатный сыр известно где...

**
***анастасия ***

К рукам деньги прилипли, что даром даётся, то даром и отдаётся !

Игорь Светлов

Нужно восстанавливать силы. Не только их отдавать, но и самому их заново вырабатывать.

Протасова Александра

Я не понимаю почему такие люди как вы обращаються к таким обычным смертным, уж кому как ни вам известна причина этой проблемы

Евгений Апенин

Когда, знаешь и понимаешь принцип перемещения энергии собственной, энергия перемещается . У Вас не хватка знания в сфере данной.
СЛЕДует понимать принцип о перемещении силы в организации тела и сознании.

Елена Нарольская

Если целитель лечит руками, то забирает болезнь на себя. Потом его энергия уходит на борьбу с этой болезнью. Иногда побеждает болезнь.

Ксюша Сабор

Погрузите себя в воспоминание сильного состояния и поищите ответ в состоянии силы, ну, это так, гигиена :))

Илья Пролыгин

Не использованная сила исчезает... как талант который не развивают...

Анна Беспалова

не нужно пытаться даже кого-то лечить, нужно научиться помогать себе самому. Это главное.

Татьяна Покровская

Если она действительно у вас была и вы знали как лечить и "некоторые вещи", то вы уж точно в состоянии сами понять от чего она пропадает и что с этим делать.