Наталия Давиденко

Почему мне кажется, что некоторые вещи со мной уже происходили ?

Маргарита Алексеева

Ранее получали знаки- предсказания через сны или иные источники инфо, просто память не всегда способна все воспроизводить, лишь то, что наиболее важно либо повторялось многократно и осознано нами.

С С

Потому что они уже происходили вы забыли просто что такая ситуация или похожая уже была а еще есть вариант что вы видели это сегодня ночью во сне но проснувшись сон забыли и только события вам смутно напоминают что что-то такое уже было!

Лилия Такаева

может дежавю (предзнание) , а может воспоминания из прошлых жизней. И то и другое очень возможно.

Елизавета Косарева

это вам жизнь дает возможность что то исправить... а что? это уже познать вам... желаю успеть...

Максат Омирбаев

это дежавю. если не ошибаюсь, моменты, когда информация в подсознание поступает быстрее, чем воспринимается сознанием.

Виктория Каста

Потому что человек Ума живёт в мире повторов. Ум не способен выйти за рамки ментала. Ум-это мир материи, иллюзии Майа. Но он прекрасен с его творчеством, иначе всё утратило бы свою обширность. Бытие это и есть обширность и не важно кто какой. Человек Ума или осознанный-это творчество БОГА_АБСОЛЮТ) ***

Максудбек Мамаджонов

потому что происходили

Petr Podsvirov

Основное свойство генетического кода-узнавание. А генетическая память -это наше подсознание, обращение к которому активирует интуицию. Одним из проявлений генетической памяти является "узнавание"совершенно незнакомых людей при встрече с ними. Если доверять этому внутреннему ощущению, то очень многое меняется, в частности, отношения со встреченными на пути людьми.